Образовательный проект для школьников Приангарья “Музейный час. Беседы о сибирской истории” продолжается. С 18 по 24 мая учащиеся посмотрят пятый урок проекта “Ледокол “Ангара”. Поход сквозь время”.
Напомним, что участники проекта посмотрели уже четыре урока:
“Орёл – символ силы и свободы России” – подготовили сотрудники отдела природы
“Герои России – гордость Сибири” – подготовили сотрудники методического отдела
“Валентин Распутин. Рассказы о простом и вечном” – подготовили сотрудники отдела “Музей В.Г. Распутина”
“Освоение Восточной Сибири” – подготовили сотрудники отдела истории.
Пятый урок подготовили сотрудники отдела “Ледокол “Ангара”. Они, конечно же, рассказывают об истории ледокола “Ангара” начиная с русско-японской войны по современное время.
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию тизер этого урока.
Принять участие в проекте можно с любого эфира! Присоединяйтесь!
Условия участия можно узнать здесь: kraeved38.tilda.ws/